Амаурэя

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амаурэя » Гостевая книга » Вопросы? обращайтесь!


Вопросы? обращайтесь!

Сообщений 241 страница 266 из 266

241

Подскажите, пожалуйста, мне глянулся  акционный единорог, тот безропотный слуга короля, но у меня возник вопрос, а не будет ли он ограничен в перемещениях по локациям из за статуса королевского слуги?

242

Придержите, пожалуйста, роль слуги короля единорогов. И еще вопрос по акции, все подробно расписывать или заполненные в акции пункты можно просто скопировать?

243

Медерик
Здравствуйте. Хорошо, придержу, до какого числа?
В перемещениях в целом ограничен будет, но не сильно.
Анкета заполняется по полному шаблону, заполненные пункты можно скопировать и, если не хватает до минимума, дописать.

244

Юкенна
Оу, так получилось, что я уже написал анкету и пожалуй придерживать уже нет смысла, сейчас выложу)

Ясно, благодарю)

245

Медерик
Прошу прощения за долгий ответ, только с работы вернулся.
Хорошо, жду.

246

Юкенна
А есть на форуме кто-то к кому можно обратится с покраской волос уже имеющейся картинки на внешний человеческий вид? Найти такую раскраску задача не из простых, к тому же очень мне глянулся этот арт, или еще вариант, может быть я могу заменить картинку единорога?

247

Медерик
Проще всего будет обратиться в данную тему: Заказ аватара

248

Юкенна
Сделал, теперь все упирается исключительно во внешность человеческой формы. И Рауллур вроде вызвался в перспективе попробовать помочь с этой покраской)

249

Медерик
Ра? По идее это должен был сделать Шион.

250

Юкенна
Я только пришел и понятия не имею кто у вас тут чем занимается. С Ра заговорили об этом во флуде и он предложил попробовать что-то с этим сделать.

Кстати, меня немного беспокоит то, что Шион последний раз на форум заглядывал несколько дней назад, раз уж зашла речь...

Отредактировано Медерик (2014-08-17 13:48:44)

251

Медерик
Шиону приходят на почту сообщения о графике. Он зайдет.

252

Есть вопрос! Не по делу конечно, но.. Как сменить пароль? А то отправленный мне не удобен! Подскажите пожааалуйста!!!
Не читая этот форум я уже в него влюбилась! Он как по книгам Светланы Ждановой! Спасибо создателям Амаурэя!!!
Я Вас Люблю!!! :love:

253

Кира-Айрин(Анна)
В пункте меню "Профиль" под окошком изменения имени нажмите "изменить пароль". Там вводите старый пароль и новый.

254

Хотел узнать, можно ли достать мою анкету из архива.

255

Аурэ
Можно, сегодня будет сделано. А вот тему с отношениями лучше создай новую.

256

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе "ТВОРог", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своими фантазией, воображением, творческим мышлением и креативностью.
Узнать подробности и задать вопросы можно здесь.
Всего наилучшего!

257

Доброго времени.
Очень емкий и захватывающий форум, давно искал.
Хотелось бы воспользоваться любезным предложением в акции и занять роль вождя драконов. Что для этого надо?

258

Здравствуйте, ролевой каталог Мийрон приглашает вас поучаствовать в межсайтовой литературной дуэли. Для участия необходимо подать заявку, а после того, как вам найдут оппонента и назначат тему дуэли, написать рассказ на 1500-2000 слов.
Подать заявку и узнать подробнее про правила и призы дуэлей можно на Мийроне

Ссылка

miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=62

Будем рады видеть вас в числе Дуэлянтов :)

259

Вы есть в контакте?  Я сейчас пытаюсь создать мир, похожий на ваш, только в несколько тысяч раз больше... То есть я пытаюсь создать целую Вселенную. Может, мы могли бы сотрудничать?

260

Remove
Напишите свой вк, я вам лсну.

261

Прошу прощения, ролевая перерождается, или что? Не нашел информации.

262

Ищущий
Прошу прощения, форум не работает. Перерождения скорее всего не будет.

263

Добра. Понравилась Ваша ролевая очень захотелось поиграть.
Можно ли иметь несколько питомцев? И как их приручать?
Можно ли быть асуром и путешествовать по миру?
Как здесь зарабатываются деньги?

264

Прост
Добрый день, к сожалению, ролевая закрыта, прошу пощения.

265

ВОПРОС: КОКОКООККООККООКО!!!!!!!!!!!!!!1111111111111111111111111 УБЕЙТЕ МЕЕНЯ АДМЕНЫ ИДИОТЫЫЫЫЫ

266

Привет peбята. Я kраcивая и нeпoслушная дeвyшкa. Очень xочy быть твоей любовницей и другом! Со мной можно познакомиться нa этом сайте dersmidgiosin.tk/0dip

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Амаурэя » Гостевая книга » Вопросы? обращайтесь!