Амаурэя

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амаурэя » Гостевая книга » Вопросы? обращайтесь!


Вопросы? обращайтесь!

Сообщений 181 страница 210 из 266

181

Юкенна, каюсь, не увидел тему сразу, но по сути, занятия их вне собственных землях опять же.... Хотя. Может ли быть такой расклад: дэв-целитель, к которому приезжают и который сам может приехать, при соответствующей оплате или по собственному желанию. Такая роль будет востребована, по вашему мнению?

182

Кто-то
Да, данная роль будет востребована, но только в том случае, если на континенте дэв будет выдавать себя за представителя другой расы, используя морок. Ибо на континенте не знают о существовании такой расы. Сразу говорю, целительство может быть только на уровне знаний, без магии.

183

Юкенна, что конкретно подразумевается под мороком: небольшое изменение внешности ближе к людской ипостаси или иллюзия? При этом внешность сильно меняется или практически другая? А про способности: можно же с помощью магии увидеть болезнь, а потом хирургически или с помощью трав или чего-то ещё вылечить. Так же можно?

184

Кто-то
1. по вашему желанию;
2. прошу прощения, совсем запамятовал, у дэвов есть магическое целительство.

185

Юкенна, тогда я хорошенько обдумаю и, может быть, зарегистрируюсь. Спасибо за ответы.

186

Кто-то
Будем вас ждать)

187

Здравствуйте. И снова я. Появился небольшой вопрос во время написания анкеты. Сколькими магическими способностями может обладать дэв? Всеми перечисленными в расах? Или нужно выбрать одну или две из них? Другие способности не предусмотрены?

188

Кто-то
Здравствуйте) Может обладать всеми, но нужно логическое объяснение, например, солидный возраст и т.д.
Другие магические способности не предусмотрены.

189

Доброго времени суток!)Очень понравилась ваша ролевая. Прельстила роль наследного принца единорогов, но прежде, чем просить придержать, хотел поинтересоваться, можно ли отписываться  не чаще одного- двух раз в неделю?

190

Goethit
Здравствуйте. Да, можно) Главное, не пропадайте совсем.

191

Благодарю.На последнее не рассчитывайте, не пропаду, если взялся играть.) Если график будет брать за горло, то заранее предупрежу.)) Тогда прошу забронировать эту роль до кона недели, если возможно. Да, хотел уточнить...По человеческим меркам, моему персонажу где - то 30 с хвостиком, и выглядеть он должен соответственно?)

192

Goethit
Хорошо, забронирую)
Да, вы совершенно правы)

193

Благодарю за бронь и ответ. :) Если по мере написания анкеты возникнут вопросы, то к кому и куда можно обращаться?

194

Goethit
Ко мне в аську) можно даже сегодня-завтра) есть вопрос на обсуждение

195

Отлично))Тогда, мой номер

196

Вопрос из разряда дурацких. Если я пропал по жизненным обстоятельствам, а теперь таки добрался вернуться, анкета еще существует, или нужно регистрироваться заново и выкладывать ее?
Персонаж - Ашерон если что.
Да, и будут ли соигроки, если решу вернуться?

197

Шел-шел, пришел
Какие люди! Анкета в архиве, игроков найдем. Стучите в аську.

198

Доброго времени, уважаемая администрация.

Не читал всю тему, возможно мой вопрос повториться. Извиняюсь заранее, в таком случае.
До какой степени можно менять акционных персонажей? В особенности, персон королевской крови.

199

Vier
Доброго времени суток. Все это обговаривается с Юкенной:)
202549543 - его аська. напишите лучше сюда.

200

Благодарю за ответ, так и сделаю.)

201

Vier
всегда рад помочь:)

202

Спешим сообщить Вам, что началось голосование Ролевой форум месяца. Апрель. на » Photoshop: Renaissanse. Спешите проголосовать за свою ролевую.
Желаем удачи в конкурсе!

203

а придержите-ка мне, пожалуйста, отшельника из восьмой акции.

204

Юкенна С аськой определенные проблемы, потому и интересуюсь через гостевую, как вам будет удобнее решить все вопросы. Мне удобнее было бы через ЛС после регистрации, если это возможно.

205

тыц
Дайте ссылку пожалуйста. До какого числа придержать?
Ашерон
Регистрируйтесь под тем же ником - обсудим все.

206

Доброго времени суток.
Начну сразу с вопросов.
Появилось желание сыграть политика человеческой расы, но ни в коем случае не посла, а главу Знатного Дома, грязным путём добившегося довольно высокого положения.
Будет ли востребован подобный персонаж?
Можно ли самостоятельно продумать ту часть территории Королевства Яр, что находится в его владении: дать название, краткую характеристику, обрисовать города, отношения с парой других Домов?
Возможно ли такое между Домами, что один "проглатывается" более крупным: что решат в Белом Совете, если ситуация сложится так, что наша крупная рыбёшка не "уничтожила конкурента", чем то являлось на самом деле, а якобы "оказала помощь оставленным землям"?
Какие границы у Королевства Яр, кому принадлежит Лихие Земли и город, отмеченный на карте мира Айнхином, какие территории принадлежат жемчужным эльфам и какие основные пути связи между ними и Яром?

Заранее благодарен за ответы.

207

ахэ
Здравствуйте. В принципе да, но может вы бы хотели взять принца? Он более актуален, чем глава какого-то из домов. На него даже акция есть.
Продумать самостоятельно эту часть можно. Мы даже добавим это в матчасть.
Да, возможно.
В совете ничего не скажут, ибо подобное возможно в государстве.
Королевство Яр занимает примерно четверть всего материка и граничит с Лихими землями, которые принадлежат Дроу.
Жемчужным эльфам принадлежит Лес Таинств. Путь связи между ними только один, по морю. И то только тогда, когда эльфы сами приплывают для торговли.

208

Юкенна
Как оперативно) Благодарю, учту при написании анкеты.
Увы, но людского принца я брать абсолютно точно не буду: не мой типаж и никак не перекликается с задуманным.
И ещё одно. Есть ли в Яре место... скажем так, коррупции и отказу короля выслушивать жалобы простых смертных? или всё предельно честно и благородно, как и написано в матчасти?

209

ахэ
Все как описано в матчасти.)

210

И снова я.
Вопрос следующий: существуют ли в мире Амаурэи титулы дворянства: герцог, граф, барон и тому подобное?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Амаурэя » Гостевая книга » Вопросы? обращайтесь!