Амаурэя

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Амаурэя » Техническая часть » Отсутствие/уход

Отсутствие/уход

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

да, админ все еще в отпуске)

62

Прошу прощенья у того с кем играю..Но возникли проблемы с компом. А точнее с его внутрненностями..Вернутся конечно постараюсь по быстрее, но сильно обещать не буду..Как наладят вернусь обязательно.

63

К сожалению у меня снова возникли проблемы и довольно серьезные с ноутом. Я пропаду примерно до середины марта. Прошу прощения у партнера с которым мы начали играть и никак не продолжим.

64

К выходным надеюсь освободиться.

65

Жив. Цел, вроде. Почти игробельный.

66

Эвари Ниль
С возвращением.

67

С прискорбием вынужден сообщить, что по ряду личных причин и обстоятельств реальной жизни вынужден покинуть ролевую.
Дарнелиса прошу вернуть в акции. Галактиона удалить.
Всем спасибо. Всем приятной игры.

68

Дарнелис Ивейн
Очень жаль, может, в будущем получится вернуться? Будем надеяться и ждать Вас.

69

Ушел в загул) Вернусь, когда вернусь, и тогда же вступлю в игру.

70

Дартелиил Дерш
будем ждать, возвращайся скорее)

71

Юкенна
Я вернулся))

72

Сильно заболел, но я помню о всех Вас. Напишу ответ, когда смогу.

73

Дартелиил Дерш
C возвращением))
Янтарь
Выздоравливайте! Будем ждать!

74

Из-за проблем в личной жизни вынужден покинуть игру на этот раз навсегда. Простите, что так с квестом вышло. Всем спасибо и приятной игры.

75

Кель’рас
Крайне печально...ну что ж, удачи там!

76

До воскресенья буду тут местами, весь в делах.

77

Посты будут скорее всего ко вторнику

78

Я вернулся.
Прошу прощения у всех за задержку. Болел сильно, так что был не в состоянии писать посты и сидеть в инете.
Сегодня будет пост)

79

Ребята, я уезжаю на несколько недель! Все мои обязанности временно будет исполнять Азариэль, по всем вопросам обращайтесь к нему! По возможности буду заходить, но не обещаю, что часто!

80

С понедельника (23.06) меня не будет 3 недели. Но вполне вероятно, что смогу заглянуть пару раз на ролевую и даже ответить.

Шион, Эридиан - напишите в теме "Водопады" по одному посту.  Я постараюсь появиться и проверить свою очередь числа эдак 27.06 - 1.07.

Всем удачной игры!)

81

Вернулся. Буду отдавать долги

82

Всем привет. Я вернулся!
Смотрю король так и не ответил. Ну чтож, подождем.)

83

Я вернулся, извиняюсь, что долго, эти три недели были адом, начальство в отпусках, я пахал за троих.

84

Ухожу на 5 - 6 дней

85

Янтарь
Ждем)

86

Ближайшие несколько дней буду очень занят.

87

Появились некоторые обстоятельства отлучающие меня от нормального интернета дней на десять. Даже если смогу заглянуть, то скорее всего с телефона, что становится проблемой для очередной корректировки анкеты (замены картинки за которой собственно и встало дело), так что прошу анкету не сносить, а подождать немного пока не вернусь.

88

В связи с полным отсутствием игрового процесса вынужден вас покинуть, ибо нет смысла ждать и дальше. Удачи.

89

Возникли проблемы в реальности. Вернусь в ближайшую неделю

90

Админ наконец-то вернулся! Я по вам всем даже соскучился, ребята! Проблемы с интернетом - это просто ужас!

Вы здесь » Амаурэя » Техническая часть » Отсутствие/уход