Амаурэя

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амаурэя » Гостевая книга » Вопросы? обращайтесь!


Вопросы? обращайтесь!

Сообщений 211 страница 240 из 266

211

ахэ
Здравствуйте, да, существуют.

212

Здравствуйте) подскажите, с кем можно побеседовать в аське по некоторым вопросам относительно Факультета Наездников Драконов?)

213

Драконорожденный
Здравствуйте, со мной. 202549543

214

Добрый день. Очень понравился ваш мир. Скажите пожалуйста в клан Глубинного шёпота могут входить мужчины или только женщины? И можно ли создать артефактора?

215

Интересующийся
Здравствуйте. В нашу игру вообще не принимаются женские персонажи.
Не совсем артефактора, но алхимика можно. Если в биографии будет пункт, что вы на него отучились в Гильдии Магов.

216

Добрых суток.
В Королевстве Яр могут линчевать за изучение или использование магии крови? Есть ли хоть какая-то магия, являющаяся запретной?

217

ахэ
Скорее нет, чем да. Не всей обучают в Гильдии, но не запрещают.

218

Доброго времени суток, уважаемая администрация! Наконец решился-таки у вас зарегистрироваться. Но возникла одна маленькая противная проблемка: у вас в списке нет моей расы.
Раса: генази, потомки созданий с элементальных уровней стихий и эльфов\людей. Как правило, элементали призывались в мир для помощи могущественным колдунам в их махинациях. Они являли собой чистую стихию, бесполую, но, однако, одушевлённую и вполне наделённую сознанием. Наградой за участие в сделке обычно является свобода элементаля: он принимает человеческий облик и живёт среди людей. У их потомков наблюдается склонность к стихийной магии (в зависимости от стихии родителя-элементаля) и некоторые внешние отличия, т.к. синие волосы\синеватая кожа\синие глаза у водных, белые волосы\серые глаза\бледная кожа у воздушных, зелёные\болотного цвета глаза и волосы у земных (так же встречается зеленовато-оливковая кожа), рыжие\красные волосы и глаза у огненных. Встречаются не часто, предпочитают скрывать своё происхождение (бриться налысо, накладывать мороки на лицо и кожу).
Так же есть дополнение в бестиарий:
Хису - меховые шарики, спутники генази. В дикой природе встречаются редко, т.к. прячутся. Пугливы.
Передвигаются путём парения в воздухе, общаются негромкими свистяше-пищаще-щёлкающими звуками, размножаются как - никто не знает, т.к. в одном месте двух хису никто никогда не видел. Являются осколками стихии по своей сути, вылезают из портала вместе с призванной элементалью и под шумок смываются до ближайшей щели. Способности: становятся невидимыми, быстро улепётывают от опасностей и способны так же уменьшить и спрятать в своём меху своего непосредственного хозяина (как потомка обитателей элементального плана) и только его.
Такие вот дела. Возьмёте?

219

I AM MURLOC
Честно скажу, не уверен, что хотел бы вводить данную расу. НО. Это обсуждаемо, возможно, вам удастся меня убедить. Обратитесь ко мне в аську, также я посоветуюсь с модерацией.
Это может занять время, ибо я сейчас нахожусь в отъезде.

220

Уважаемый модератор! К сожалению, у меня нет вашей аськи, да я и от своей-то пароля не помню.) Что именно не устроило вас в моей расе? Возможно, вам нужно более подробное описание? Иллюстрации какие-то? Могу написать\накидать.
Со списком рас на вашей ролевой я ознакомился, но так и не нашёл ничего для себя - слишком всё конфетно и мило.
Играл я на многих ролевых, опыт имеется, слог вполне приличный, грамотность на высоком уровне. Но мой персонаж - генази, водный. На фоне драконов, единорогов и пяти разновидностей эльфов он не будет выглядеть мерисьюшно, как по мне.)

221

I AM MURLOC
Ох, так и быть. Вы меня уговорили!) Регистрируйтесь у нас, но нужно будет описать расу по шаблону, плюс прописать ей все моменты из структуры мира. А также список ролей. Вы согласны?

222

Разумеется, я согласен. Вечерком чиркану описание и анкету, ждите.)

223

I AM MURLOC
Хорошо, буду ждать. И да, тогда я вас назначу модератором этой расы.

224

Доброго времени суток. Скажите пожалуйста, форум жив? Есть смысл писать анкету или игры нет?

225

Шаена
Здравствуйте, да, форум жив. Мало того, сейчас пишутся обновления и дополнения информации, так что в ближайшее время начнется активная реклама.
А так все просто разъехались по отпускам, лето же!

Но, такой момент, судя по нику, у вас женский персонаж, а у нас только мужские, это указано в правилах.

226

Есть такой вопрос :
Сумеречный эльф может быть путешественником? Молодой, "Зеленый" юноша, из следующий мир и иные расы. Если да, то можно ли ставить на аватар Маршала Ли из Времени Приключений? Описание и изображение вполне схожи х)

227

Ку-ку
Здравствуйте, да может, вполне.
Маршала Ли ставить можно, но нужно тщательно подойти к выбору арта. Мне бы не хотелось, чтобы аватар выглядел как из этого мультика, плюс одежда должна соответствовать эпохе.

228

Времени суток.)
Указано, что можно написать при желании взять расу не из списка.
Заранее хочу узнать, раз в списке магии есть некромантия, можно ли быть нежитью? Точнее личем - т.е. мертвым колдуном/колдуньей?

229

Мертвечинв
Здравствуйте. Скажу честно, мне бы не хотелось вводить такую расу.

230

Мертвечинв

В общем, я посоветовался с соадмином. Напишите мне в аську относительно данного персонажа. 202549543

231

Приветствую администрацию. Меня заинтересовала акция "Спутник/пленник/любовник тени принца асуров".
Однако, самой тени принца не было на форуме уже 2 недели. Не знаете, появится ли он и будет ли играть?

232

Пленник
Здравствуйте. Данная роль придержана, но я могу предложить вариант с близнецами-дэвами. Напишите пожалуйста человеку в аську 554432770, и вместе вы решите этот вопрос.
На счет асура...я не знаю, но очень надеюсь, что все в порядке и он просто в отпуске. Он много раз так пропадал, но всегда возвращался.

233

Юкенна
В акции бронь не стоит, мне было не знать. Хорошо, постучусь в предложенную вами аську, спасибо.

234

Пленник
Прошу прощения, это моя вина. Я забыл ее отметить.
Ждем вас в аську!

235

Юкенна
Вас там много? *усмехнулся* Или это ваша аська и есть?)
Собственно, уже там. Так что буду ждать ответа.

236

Пленник
Нет, не много, там только тот потенциальный игрок, но я, безусловно, буду извещен о вашем диалоге. Единственно, предполагаю, что он уже спит.

237

Юкенна
Я тоже так предполагаю. Что тут сказать, все вполне естественно. Значит подождем до завтра.
Спасибо вам еще раз за оперативное направление в потенциальное игровое русло.

238

Пленник
Всегда рад помочь, обращайтесь)
Да, если человек не ответит до завтрашнего вечера - пишите мне.

239

Вопрос такой возник при прочтении правил: почему под запретом женские персонажи?

240

Крокодил
Здравствуйте. Потому что ролевая слеш направленности.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Амаурэя » Гостевая книга » Вопросы? обращайтесь!