Амаурэя

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амаурэя » Гостевая книга » Вопросы? обращайтесь!


Вопросы? обращайтесь!

Сообщений 151 страница 180 из 266

151

ну очень хочется этой роли) придется поднапрячься, постараюсь.

152

претендент на
Тогда давайте регистрируйтесь, я вам расскажу краткий сюжет, который сейчас происходит. Сильно большую анкету делать не нужно.

153

Юкенна

ок, я тут)

154

Валафар
Отправил Вам лс)

155

Здравия вам.

Хочется взять роль Сумеречного Эльфа (я видел, что их уже много .D), сам персонаж уже продуман, но есть такие вопросы:
1. Может ли у персонажа быть два или больше животных спутника (один безобидный, маленький компаньон, а другой уже крупнее)? Если да, то кого вы посоветуете взять?
Первый:
Махалион или Аматрис.
Второй:
Амистр, Аразор, Грумм или Теневая лань.

2. Можно ли самому отыгрывать за зверя, а не "заводить" другого игрока, который всегда может пропасть/уйти/задержать пост?

3. Можно ли будет в процессе игры приручать животных из бестиария?

Заранее спасибо за ответы)

156

...
Здравствуйте, добро пожаловать к нам на форум!

1. Да, может, хоть 10.
Первый на ваш выбор полностью, второй теневая лань точно, ибо они спутники сумеречных эльфов. Приходят, когда у эльфа открывается весь магический потенциал.

2,3. Да, можно, конечно.

157

Огромное спасибо.
Сегодня ночью или завтра днём будет анкета.

158

...
Будем ждать)

159

Дорогие администраторы! Просим Вас заглянуть в данные темы.
1. Голосование. Конкурс №1. Так же приобщить активных игроков к мероприятию.
- Так же, обращаем Ваше внимание. Те, кто не успел отправить своего питомца, у Вас еще есть время!
2. [ОПРОС] объявления на форумах. Возможно, Вы уже отметились в теме (мы не делали исключений в данной рассылке).
3. Предложения по конкурсам. Тут хотелось бы услышать Ваше мнение. Чтобы в дальнейшем не было разногласий.

Большое спасибо за внимание!
RPG-топ жанра фэнтези.

160

Добрый вечер)
Как у вас с активностью? Темпами игры?
Хотелось бы взять пассива, но люблю приходить к кому-то. Акции "нужных" от игроков обнаружено мною не было. Может быть, у кого-то есть планы на подобного персонажа?
Характер обсуждаем =)

161

***
Здравствуйте, с активностью сейчас неплохо, народ играет, сюжет движется, также планируется квест. Пассива у нас ищет один актив, но, к сожалению, он сейчас занят в игре, поэтому с ним получится флеш, а именно основная игра может быть возможна пока с другими персонажами. Если такое интересно - велком, все расскажу.

162

Ну, я не самый активный игрок (пост в 3-4 дня), если честно, так что если это не страшно, то рассказывайте, я весь во внимании.

163

***
Ну смотрите, вот сама акция на этого мальчика: Акция №3 Дэвы
Вот актив, писавший ее: http://amaureya.mybb.ru/profile.php?sec … &id=60

164

В целом мне все нравится, придержите, пожалуйста, до пятницы? =)

165

***
Хорошо, будем ждать)

166

***
Единственно, перед написанием анкеты стукните ко мне в icq обсудить 1 момент.

167

Доброго дня.
Скажите, глава тайного общества (пост 5 в теме акции на эльфов) еще актуален или с уходом автора того поста заявка потеряла смысл?
Если что - да, что им играть отыщу без проблем, мне бы просто узнать, были ли на него какие планы или нет )

168

вопрос-3
Здравствуйте, да, глава тайного общества еще актуален, конкретных планов на него не было, кроме мини-квеста, указанного его акции.

169

Здравствуйте)
Когда прочитала ваш сюжет, он мне напомнил одну диалогию.. "Невеста демона", Светланы Ждановой. Не они ли вас натолкнули на создание этого мира?) Спрашиваю чисто из любопытства))

170

Мимо проходящая путница
Здравствуйте. Да, именно они.

171

Здравствуйте... а за Данте у вас играть можно? Или такой персонаж уже есть?

172

Демон
В смысле Данталион? напишите мне в аську, обсудим. 202549543

173

ВАЖНЫЕ НОВОСТИ RPG-топа жанра фэнтези http://s8.uploads.ru/Z9mzS.png
1. КОНКУРС. Примите участие в голосовании ГОЛОСОВАНИЕ. Конкурс №1. Этап 3. Нам Важно Ваше мнение.
2. ОФОРМЛЕНИЕ. Реорганизация каталога. Будьте внимательны.
3. ДЕНЕЖНАЯ СИСТЕМА. Золотые монеты. Обязательно отметьтесь в этой теме, получите свои стартовые золотые моменты.

174

Добрый день) Меня очень заинтриговал ваш сюжет и у меня появились вопросы.
1. Дело в том, что я хотел создать мрачного персонажа расы пегасов. Могу ли я сделать его несколько отличимым от других? Например внешностью коня? Это из области коня-смерти.
2. Может ли мой герой быть изгнанником?

175

Приветствую. А почему бы и нет? Чем необычные персонаж, тем интереснее игра.
Во всяком случае без личного квеста вас не оставим.
Я даже уже примерно представляю как вас вписать в будущий сюжет.

176

Теллур
Тогда просто превосходно. Приступаю к написанию анкеты)

177

Будем ждать:)

178

Доброго времени суток! Нужен ли Теллуру ещё один брат-тень?

179

Здравствуйте. Я мимо проходил, решил на свою голову посмотреть подробнее. Кажется, весьма любопытная ролевая. Однако после некоторого осмотра появился вопрос относительно игры. Если я хочу отыгрывать за расу дэвов (надеюсь, правильно просклонял), то какова будет моя роль? Из описания понятно, что во внешний мир они не часто выходят, а других представителей этой расы, кажется нет. Конечно, никто не запрещает игру во внешнем, так сказать, мире, но какова там может быть роль? То есть кем дэвы вообще могут быть в своих владениях и вне их?

180

Suitanshadow
Здравствуйте. Вообще не особо, мб другие роли рассмотрите?

Кто-то
Добрый вечер. Роли дэвов можно посмотреть вот здесь: Список ролей

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Амаурэя » Гостевая книга » Вопросы? обращайтесь!