Амаурэя

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амаурэя » Гостевая книга » Вопросы? обращайтесь!


Вопросы? обращайтесь!

Сообщений 91 страница 120 из 266

91

Игрок
Скорее всего, что-то глюкануло у mybb опять, сейчас сменю вам его на 1234, а потом сами смените на нужный

92

Игрок
сменил)

93

Юкенна
Спасибо

94

Не могу найти информацию о том, какое время суток в игре.
Сейчас лето, июнь, погода солнечная. А вот утро или обед сейчас? Покажите мне слепому

Отредактировано Кель’рас (2014-01-11 18:07:44)

95

Кель’рас
конкретно как вам удобно, так и делайте. Мы не ограничиваем игру одним днем, ибо все играют с разной скоростью.

96

Добрый день (утро, вечер)!
Можно ли забронировать на пару дней должность главы Черного Рынка?
И еще пара вопросов.
Как я понимаю, если у меня в биографии упомянуты какие-то нужные мне персонажи, например, тот же помощник, то мне необходимо написать на них акцию?
И еще хотелось бы обсудить кое-что по поводу ЧР. С кем я могу это сделать?

97

Цирин Саа'Рен
здравствуйте) да, придержу вам роль
в идеале хотелось бы видеть акции на них, кратенько, в общих словах, не нужно расписывать все
по поводу черного рынка можете поговорить со мной

98

Юкенна написал(а):

Цирин Саа'Рен
здравствуйте) да, придержу вам роль
в идеале хотелось бы видеть акции на них, кратенько, в общих словах, не нужно расписывать все
по поводу черного рынка можете поговорить со мной

Премного благодарен.
Это само собой разумеется.
Хорошо. Постучусь к вам аську, с вашего позволения.

99

Может ли асур владеть некромантией? И, я так понял, у них цвет волос зависит от стиля магии?о_о

100

Фэрхар
Не может.
Да, от магии.)

101

Доброго времени суток, почтенные.
Присматриваюсь к роли мага-человека, и в связи с чем первые вопросы о Гильдии.
1. Существует ли помимо коллективного обучения на факультетах система наставничества учитель-ученик? Например, может ли маг определенной специализации взять под крыло талантливого ученика для индивидуальных занятий, полевых тренировок, путешествий и т. д.
2. Есть ли в Гильдии иная иерархия, кроме той, о которой можно судить по списку ролей. Выделяются ли как-то более могущественные и талантливые маги?
3. Сколько у мага-человека может быть специализаций при условии одаренности и повернутости на учебе?
4. Какие именно маги чаще всего специализируются на создании артефактов?
5. За что маг\ученик может быть изгнан из Гильдии? Есть ли отступники\самовольно покинувшие ряды гильдии?
6. Предрасположенность магии определяется наследственностью, или дар проявляется случайным образом?
7. Как вообще в Амаруэйе магуют - словесные формулы, пассы, ритуалы, посохи?
8. Насколько многочисленна Гильдия магов?
9. Сколько в среднем учеников на потоке\факультетах?

Пока все. Но это я еще к анкете не приступал.

102

Ах, да. Вопросы вдогонку.
10. Как у магов с деньгами? Гособеспечение? Личные доходы?
11. Какое место занимает гильдия в королевстве Яр? Ее политика, короче говоря. Стремиться к независимости, или полностью подчинена нуждам королевского двора?

103

Странствующий маг
Здравствуйте)
1. да
2. нет, конкретно в гильдии иерархия именно такая, других нет, но вне стен гильдии могут встречаться и даже более сильные маги
3. это зависит от возраста, скорее 2-3, но это обговариваемо с администрацией. Сколько бы вы хотели?
4. владеющие алхимией
5. за предательство гильдии, за убийство члена гильдии. пока нет
6. у кого как, для себя вы можете выбрать наиболее привлекательный вариант
7. в целом возможно все, но словесные формулы используются крайне редко. Например, если человек хочет создать фаербол, он вызывает его в руке просто силой мысли.
8. конкретно сейчас по ролям вы будете первым.
9. на потоке в среднем 3 группы по 15 человек
10. у магов из гильдии гособеспечение + могут быть личные доходы, это не запрещается
11. в целом она независима, в ее дела никто не вмешивается, но номинально она подчинена королю. Т.е. при необходимости король может послать запрос на магическую помощь в случае войны и т.д.

104

Юкенна написал(а):

это зависит от возраста, скорее 2-3, но это обговариваемо с администрацией. Сколько бы вы хотели?

О, трех вполне хватит. Для 36 лет нормально?

Юкенна написал(а):

конкретно сейчас по ролям вы будете первым.

Я в общем спрашивал, теоретически, чтобы прикинуть, редкость ли маги среди людей в целом.

105

Ферган Оторис

Ферган Оторис написал(а):

О, трех вполне хватит. Для 36 лет нормально?

вообще многовато. В таком возрасте 1-2

Ферган Оторис написал(а):

Я в общем спрашивал, теоретически, чтобы прикинуть, редкость ли маги среди людей в целом.

смотрите п.9 и соответственно считайте)

106

Юкенна написал(а):

вообще многовато. В таком возрасте 1-2

А по циферкам 3 ведь получается.
В "Структуре мира" написано, что поступать можно с 14 лет, учеба длится 5 лет. Значит, первая специализация до 19, потом еще 4 года и еще 4. То есть теоретически к 27 годам полной отдачи учебе можно получить и три.
Или есть какие-то еще факторы?

107

Ферган Оторис
ну смотрите...чисто знать на уровне студента, окончившего вуз вы будете, но прямо профессором в этой области вы не станете.

108

Юкенна
Ну, например, две специализации вспомогательные. Одну развивать.
Но впрочем... Я тут пока био начал, вырисовалось, что и двух будет достаточно.

Отредактировано Ферган Оторис (2013-12-22 16:15:32)

109

Ферган Оторис
хорошо)
да, кстати, фото на аватар у нас ставить нельзя

110

Юкенна
Но это digital art по мотивам.

111

Ферган Оторис
Доброго времени суток.
Вынужден с вами не согласиться.
Пример digital art Вы можете наблюдать на месте моей авы, слева.
У Вас же мы видим хорошо отретушированное в photoshop фото Николаса Кэйджа с афиши фильма ''Ученик Чародея''.
И хоть лично я очень ценю и уважаю как фильм, так и представленного актера, но это фото.... Прошу сменить на любую понравившуюся Вам картинку.
С уважением Агроу.

112

О, ролевая по серии "Невеста демона"? Здорово :)
Хотелось бы узнать, касательно... Кого нибудь. Существует ли магия карт? Заточенные в квадратики бумаги духи, и прочая дребедень, вроде запечатывания в "карте" и кучи бонусов и сложностей?

Ах, да, и касательно асур - если выбрать, скажем, воздух - есть ли возможность управлять стихийными духами как у огненных?

По книге этого не было, интересно как у вас на ролке с энтим делом :) Создавать человека пока не хочется, а вот слегка дурной асур с колодой не совсем обычных карт смотрелся бы прикольно :D

113

Маркус
Здравствуйте, рад приветствовать Вас на нашей ролевой.
Нет, это ролевая не по книге, из книги взяты асуры, дэвы и примерный первый сюжет.
Нет, магии карт у нас не существует.
Если сильно разовьетесь в воздушной магии, то в принципе можно.
С уважением, Юкенна.

114

Доброго времени суток. Хотелось бы узнать данная заявка актуальна? fantezi.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=15&p=2#p4338...
Если да, нужно будет оформить раздел)

Отредактировано Сумрак (2014-01-24 23:54:56)

115

Сумрак
Здравствуйте. К сожалению ссылка вставилась не полностью, я не могу по ней перейти, чтобы посмотреть.

116

Доброго времени суток.

Вынуждены напомнить вам о своём существовании. Если вы заинтересованы в вашем рекламном форуме у нас на каталоге, просим оформить его в ближайшее время.

117

RPG-Top жанра фэнтези
Спасибо, все сделаем.

118

Доброго времени. Скажите, возможно ли создание персонажа с ипостасью мантикора и его способностями?

119

Кысь
Здравствуйте, возможно лишь в том случае, если будет только эта ипостась и персонаж будет чисто животным.

120

Ну так нельзя.. У меня такие планы на сие создание. Может быть, договоримся? Я обещаю вам оригинальное существо.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Амаурэя » Гостевая книга » Вопросы? обращайтесь!