Амаурэя

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Амаурэя » Гостевая книга » Вопросы? обращайтесь!

Вопросы? обращайтесь!

Сообщений 61 страница 90 из 265

61

Ищущий
Здравствуйте. Да, они между собой скрещиваются. Притом если папа золотой, а мама стальная, то сын может родиться аметистовый или какой-то другой. Они все считаются одним видом, поэтому родиться могут абсолютно любые.
Если провести аналогию с людьми, то у ребенка могут быть, например, голубые глаза, потому что у его пра-пра-пра бабушки они были. И так получилось. Так что по этому поводу абсолютно не задумывайтесь. Пишите такого, какого пожелаете.

62

День добрый. Не могу выбрать между дроу, сумеречным эльфом и асуром, потому несколько вопросов:
1) Может, кто-то проходит по акциям из этих рас? И где у вас акции? Только одна тема и все персонажи даны от удаленного игрока?
2) Кто нужнее в игру?
3) У асур довольно много магических способностей. Это вся их магия или нужно делать выбор из списка? Как вообще заполняется пункт магии и способностей в анкете? Берется все из описания рас или необходимо выбрать из того, что дано в описании?

63

Путник, Здравствуйте!
Отвечаю на ваши вопросы:
1. Да, по акциям на них подходят различные персонажи:
Асуры:
Тень принца асуров
Дроу:
Изгнанный Глава одного из Главенствующих кланов дроу
Сумеречные эльфы:
Спутник и учитель светлоэльфийского принца
Наследник одного из кланов сумеречных эльфов
Ищет свое место в жизни
Да, тема только одна с названием "Акционные персонажи". Не обращайте внимания, что они от удаленного игрока. Это наш бывший администратор. Акции все действительны и играбельны.
2. В нашем случае нужнее в игру тень принца асуров, но я не могу гарантировать вам быстрой игры и скорость самого момента ее начала, т.к. другие тени у нас медлительные, а принц - занятой асур. Возможно, придется подождать, и не пару дней. Но, тем не менее, в ближайшем будущем надеюсь, что они начнут игру. Можно начать с частью теней, не со всеми. Тогда это будет быстрее.
Сумеречный эльф у нас один уже есть, а вот из дроу пока никого, можете быть первым.
3. Да, магии у асуров действительно много. Вы берете всю магию, которая там представлена за исключением перечисления по цветам. Затем вы выбираете какой-то цвет (он будет цветом ваших волос, хвоста, глаз и крыльев), и в зависимости от него берете магию.

64

Здравствуйте ещё раз.
Но,ведь, играя тенью, я могу начать флеш, допустим? Или что-то типа не значимого для общей истории эпизода из будущего.

65

И вопрос вдогонку: поскольку найти кого-то приличного с голубыми волосами не просто, возможно ли окрашивать волосы? Или этот пункт неизменяемый?

66

Путник
Да, конечно можете.
Ну вообще у нас волосы не красят, лучше их в фш перекрасить. Мы можем помочь. Обратитесь в лс к Иллуру, он сделает. Или найдет сразу с голубыми волосами.

67

Не хочет пароль приходить)))
Поменяйте, пожалуйста на 1111 потом сменю сам)

68

Пароль дошел)

69

Доброго времени суток.
Один вопрос: зачем нужна ориентация "би" и уж тем более "гетеро", если в правилах написано, что

14. Рейтинг игры NC - 21, хоть в мире теоретически и существуют женщины, в игру принимаются только мужские персонажи.

70

Некто
Здравствуйте.
Затем, что в мире существуют женщины. Просто играть ими нельзя. Только как нпс.

71

Здравствуйте. У меня вопрос: у вас могут быть кто-нибудь кроме магов? Разбойники, пираты там...я не знаю, или только маги? ))

72

Офигенный Эдд
Здравствуйте. Да, конечно могут быть.

73

Мир. Я вот спрашивал у вас про разбойников, пиратов и т.д. Но это ладно.
У меня проблема появилась. Ни один mybb сайт не открывается, я не знаю что за фигня, а хочется поиграть на вашей ролевой. Через то, откуда я сейчас пишу - играть не возможно.
Не удаляйте аккаунт, пожалуйста.

74

У, решил проблему. Видимо у  нас в Московской области заблокировали mybb сайты. Приношу свои извинения.

75

Эдгар Зау
ничего страшного, у mybb бывают периодически такие проблемы

76

Доброго вечера.
Почитав расы, нахожусь в неком замешательстве: у Вас нет рыжих эльфов? Или я невнимательно читал? В любом случае буду благодарен, если Администрация поможет пока ещё путнику в выборе расы - ваши демоны и перевертыши, заранее скажу, не подходят для прототипа персонажа.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Заранее благодарю за помощь.

Отредактировано Сардоукар (2013-11-08 03:44:57)

77

Сардоукар
Здравствуйте. Да, вы правы, у нас нет рыжих эльфов. С персонажем помогу и ник сейчас сменю. Давайте в лс или в аську.

78

Здравствуйте. У меня такой вопрос: можно ли играть монстрами из бестиария?

79

Ихтир
Здравствуйте, да, можно. Взгляните сюда Биографические пергаменты

80

Юкенна
Дикого варлога, который охотится за разумными существами, брать можно?

81

Ихтир
Да, можно)

82

Добрый день. Заинтересовался Вашей ролевой - хочу задать несколько вопросов.
1. Сколько персонажей может иметь один игрок?
2. Доступна ли такая должность в составе придворных слуг, как королевский шут?
3. Как часто драконы и грифоны принимают человеческий облик и почему? В анкете младшего сына короля прочел, будто это не очень принято, но ходить часто в животной шкуре не очень бы хотелось.

Еще хотелось бы иметь связь с кем-нибудь, кто мог бы помочь влиться немного в мир.
Спасибо.
577544301

83

Сон
1. один игрок - один персонаж
2. если появится желающий - введем
3. они используют тот или иной облик в зависимости от своего собственного желания. Но естественным для них является первый (животный).

84

Ребята, у вас кнопка пиар-входа не работает - захожу с логином и паролем, благо на видном месте)

85

Сумрак
Возможно, был какой-то глюк. Сейчас проверил - все работает.

86

Привет. Изгнанник, ищущий свое место в жизни, еще свободен, его можно взять?
Акционные персонажи – amaureya.mybb.ru/viewtopic.php?id=12#p68

87

Хоть я не админ, но отвечу - свободен. Придержанные роли у нас отмечаются оперативно.

88

Ясно. Спасибо, Теллур. Тогда попрошу администрацию придержать его и пойду учить матчасть.

89

Игрок
Придержал)
Теллур
Спасибо за помощь, милый)

90

Юкенна, спасибо.
Зарегился как Кель’рас, но пароль все не приходит. Может имя не допустимое или я рано паникую?

Вы здесь » Амаурэя » Гостевая книга » Вопросы? обращайтесь!