Амаурэя

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амаурэя » Гостевая книга » Вопросы? обращайтесь!


Вопросы? обращайтесь!

Сообщений 31 страница 60 из 266

31

Юкенна
Косить под эльфа?) по описанию расы похожи.
Мне в общем все нравится, я бы попробовал анкету написать с вашего позволения, но что с биографией? Об этом вроде вообще не упоминалось нигде. Дэвы не из этого мира, я правильно понял?

32

Фрфр
ну например под того же эльфа) или под кого угодно другого, кроме дэвов и асуров)
Да, мы будем только рады, если возьмете себе эту роль)
С биографией также по своему усмотрению с упоминанием лишь того жемчужного эльфа, но можно совсем вскользь. Или же не упоминать, но потом с эльфом это отыграть с самого начала.
Они из этого мира, просто не с континента, а с парящих островов. А о них никто не знает толком, кроме каких-то конкретных субъектов.

33

Юкенна
Просто взять дэва я не могу, не связывая с другим персонажем, которого на данный момент нет? По одному представителю из каждой расы?

34

Фрфр
Вы можете взять дэва, не связанного с тем эльфом. Просто тогда не касайтесь акции, а пишите полностью свою анкету.

35

Понял.

36

Фрфр
Ждем вас тогда) Если еще появятся вопросы - обращайтесь)

37

доброго вечера)
что же вопрос, наверное, обычен и даже несколько банален.
Хм, возможна ли в вашей игре система хозяин-раб? Если да я бы хотел отыграть раба, конечно, коли "повелитель" найдется. Характер,раса, внешний вид, имя - не принципиальны. (только пол мужской)

38

Алькор
Да, вполне. Хоть официально рабства и нет в мире, но черный рынок никто не отменял, как и любителей рабов.

39

Юкенна
благодарю, за скорый ответ, однако просто обязан еще немного помучить Вас вопросами)
как думаете, удастся ли мне отыскать среди участников хозяина?)
или лучше стоит зарегистрироваться, подать анкету и уже написать заявку в нужные? Если такая тема имеется? оО
и какую расу лучше всего выбрать? Али разницы в этом нет?

40

Алькор
Обычно я отвечаю еще быстрее, в этот раз не сразу заметил горящий камушек) простите)
Ммм...среди уже присутствующих не думаю, но у меня есть на примете человек, которого можно было бы привести на эту роль, если он согласится.
Но, если он не согласится, вывесим акцию в соответствующей теме, плюс я лично поищу вам соответствующего на каталогах.
На счет расы, думаю, не особо принципиально. Разве что не советовал бы брать асуров или дэвов, они слишком пафосны для этого. А остальных можно рассмотреть вполне.

41

Юкенна
нестрашно мы ведь никуда не спешим, верно?)
хорошо, очень благодарен, да. В скором времени зарегистрируюсь, а там уже и решим. Насчет расы учту)

42

Алькор
Не спешим)
Я ведь правильно понял, что хозяина вы актива хотите? А сами пассивом будете. Просто если вдруг вы хозяина-пассива хотите, то не исключено, что найдем и среди участников.
Регистрироваться можете в принципе даже сейчас, я сниму для вас ограничения по срокам с анкетой, ибо буду иметь ввиду.

43

Юкенна
что же уже здесь, благодарю за понимание)
насчет хозяина, конечно, хотелось бы актива, да)

44

Алькор
хорошо, тогда будем искать)

45

Времени суток.
Интересует один момент.
Будет ли уместна в игре полукровка, у которой отец дракон, а мать человек?

46

Кайра
Здравствуйте.
В целом - да, но раса и способности у нас наследуются только по отцу, следовательно фактически будет дракон.

47

Юкенна
Благодарю за ответ.

48

Кайра
Обращайтесь)

49

Обязательно ли ритуал по случаю совершеннолетия мер`ай должен быть проведён сразу по истечению 35 лет или может быть отложен?

50

Аурэ
В качестве исключения, иногда может откладываться.

51

Азариель
Спасибо за ответ.

52

Можно поподробнее узнать, чем занимаются водные драконы в Цианее, их роли в обществе и прочем? Так как информация, которая по городу есть, касается в основном мер`ай и создаётся впечатление, что драконы что-то вроде домашних зверушек при мер`ай.
И ещё, насколько исторически верна легенда о происхождении мер`ай. То есть, является ли она лишь легендой, или так оно и было?

53

Аурэ

Цианея просто изначально прописывалась для мер'ай, так что водные драконы туда заселились чуть позже)
Драконы выполняют все те же функции...работают, живут, заводят семьи, могут быть воинами, стражниками и т.д.

Легенда стала легендой только потому, что события разворачивались очень давно и сама история передавалась у мер'ай из поколения в поколение. Все мер'ай верят, что так оно и было, но есть и те, кто думают, что некоторые моменты приукрашены. В частности, сами люди и другие расы считают историю мер'ай всего лишь красивой легендой, тогда как это все происходило на самом деле.

54

Понятно.

Азариель написал(а):

Легенда стала легендой только потому, что события разворачивались очень давно и сама история передавалась у мер'ай из поколения в поколение. Все мер'ай верят, что так оно и было, но есть и те, кто думают, что некоторые моменты приукрашены. В частности, сами люди и другие расы считают историю мер'ай всего лишь красивой легендой, тогда как это все происходило на самом деле.

Почему меня смутил этот вопрос. Просто в легенде говорится, что человек стал немного драконом, а дракон немного человеком, тогда почему хвост у мер`ай рыбий?

55

Аурэ
Тут имеется в виду другое)) Хвосты у мер'ай начали появляться из-за того, что они не смогли найти себе партнера среди драконов (такими их сделала природа по истечении некоторого времени).
А когда самый первый человек объединился с драконом, то они смогли чувствовать друг друга на расстоянии, общаться телепатически и стали связаны кровью. Драконы научились понимать людей, а люди драконов. И в дальнейшем, эта связь передавалась от прародителей всем мер'ай и всем драконам.
А что касается внешнего видоизменения, то тут можно отметить лишь появление жабр и перепонок.
Рыбьи хвосты у мер'ай появлялись в порядке исключения (можно назвать это эволюцией), чтобы они смогли передвигаться без помощи дракона, так как никого себе не нашли.
Только у короля изначально есть возможность быть вместе с драконом и видоизменять ноги в хвост.

56

Азариель
Ясно, спасибо за разъяснения)

57

Аурэ
Всегда пожалуйста))

58

Добрый вечер.
Подскажите, как быть.
Я хочу сделать Сильгардиса грифоном, младшим сыном короля. В биографии мне придется описывать своих отца и брата. Могу я дать волю фантазии? Например, дать им имена, описать родовое Гнездо, некоторые традиции, нормы поведения?
И что там у грифонов с магией? Совсем все туго? Только магия воздуха? Или еще что-нибудь можно ему пригрифонить?)

59

Сильгардис
Здравствуйте. Да, вы можете дать волю фантазии и описать их так, как вам захочется. Но тогда у нас просьба будет: напишите на них акции. И мы выложим, чтобы новички, желающие занять эти роли, могли на них ориентироваться.
На счет магии: вообще да, у них только магия воздуха. Но в индивидуальном порядке можем обсудить, что именно вы хотите, и попробуем вписать в вашу роль.

60

Мне стало интересно, дорогие Владыки. Северные драконы меж собой скрещиваются? Т.е. могут у Короля Северных Драконов оказаться сыновья разных видов? Аметистовый, золотой и стальной, например? И если могут - от чего зависит рождение того или иного вида?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Амаурэя » Гостевая книга » Вопросы? обращайтесь!