Амаурэя

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амаурэя » Гостевая книга » Вопросы? обращайтесь!


Вопросы? обращайтесь!

Сообщений 1 страница 30 из 266

1

Гости, если у вас появились какие-то вопросы, вы можете написать их сюда, мы с удовольствием ответим!

2

Довольно наивный вопрос, но допустимы ли питомцы  у драконов х)

Отредактировано Церас (2013-08-10 01:12:04)

3

Церас
да) допустимы)

4

Оляля, отлично) спасибо

5

Церас
только нужно будет написать, откуда животное у вас взялось

6

Юкенна
с этим проще =)

7

Добрый день, я тут пиарил и озадачился... У вас нет пиар-входа или аккаунта для рекламы?

8

Сам-Ри
Есть, просто он слетел, вот жду встречи с дизайнером, чтобы это исправить

9

Понятно)

10

Идёт ли уже игра? Понравился форум, но не хотелось бы маяться в ожидании появления игроков.

11

Прохожий, игра как раз начинается, администрация уже начала писать посты. Игроки заканчивают на днях свои анкеты. Так что, думаю, игроки будут

12

Существует ли какой-либо список высших кланов мер`ай?

13

Аурэ
Да, я планировал в списке ролей описать основные. Если бы вы хотели занять место одного из представителей данной ячейки общества, можете мне написать какое название клана хотели бы иметь)
В основном планируются название по типу: клан Талой Воды, клан Серебрянных волн и т.д. Естественно к этому приписывается имя и фамилия мер'ай

14

доброго времени суток. я спросить хотел: можно ли выкладывать анкету по-частям в созданной теме, а после предупредить об окончании?

15

Канда Юу
Здраствуйте.
В принципе, правилами это не запрещено, но лучше оставьте анкету в полном виде, так гораздо удобнее ее проверять. К тому же, если вы будете не успевать с анкетой, всегда можно предупредить об этом администрацию и спокойно выложить тогда, когда закончите.

16

Дело в том, что компьютер, с которого сижу, не мой, и засорять лишней ненужной обладателю его информацией не хочется ^__^ Ещё забуду удалить и т.п.
Церас

17

Канда Юу
Хорошо, выкладывай по частям. Напишешь потом вк, когда проверять)

18

Ура! Спасибо) пора пыхтеть *__*

19

Вечер добрый. Не знал куда написать - Рауллур и Маоллур - пришли на теней принца. Пожалуйста, придержите эти роли.
Спасибо заранее.

20

Рауллур
Хорошо, учтем)

21

Здравствуйте! С кем из админов можно поговорить о создании персонажа? Желательно в аське.

22

Энди
Здравствуйте, пишите мне в аську. 202549543

23

Доброго времени...
Могу помочь с пиаром, пока есть свободные дни.

24

Aglar
О, спасибо огромное! Мы будем только за!

25

Обращаю внимание на следующий  косяк. Если  лошадь в  стране стоит как две  ночи в  трактире, то либо лошадей чрезвычайно много и  они  очень  дешевы  либо "средняя таверна" готова вам в  эту  ночь предоставить все  начиная  от  печени  дракона  на ужин и заканчивая редким и запрещенным повсеместно "черным лотосом", который  добывается только в  ночь полнолуния, четвертого дня третьего месяца в Серых горах, где как известно  золота  нет.

26

Нездешний
Спасибо за замечание, сейчас исправим.

27

Доброй ночи.
Могу я узнать подробнее о таком персонаже, как Дэв (post 19, "Акционные")?

28

Фрфр
Да, конечно. Напишите мне в аську, отвечу на ваши вопросы) 202549543

29

Юкенна
Она у меня есть, но я ей не пользуюсь, сейчас пароль искать - пожалейте). Здесь не получится подискутировать? У меня вопросов-то немного. Может дэв находиться в мире, не призывая аватара? Насколько он силен? И что там про жемчужного эльфа, не совсем понял?

30

Фрфр
Хорошо, давайте здесь.)
1.Да, он может появляться в мире без аватары, но для этого лучше использовать морок, ибо про дэвов другие расы забыли, могут бояться.
2. Помимо тренировок с аватарой он силен настолько, насколько вы его пропишете, здесь ваша воля и ваше желание.
3. Про жемчужного эльфа - это придуманный нами мини-квест, рассчитанный на вас и этого эльфа, если он вас обоих устраивает. Так сказать, вариант вашей игры. Если этот самый эльф найдется.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Амаурэя » Гостевая книга » Вопросы? обращайтесь!