Амаурэя

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амаурэя » Квесты » Квест "В погоне за удачей"


Квест "В погоне за удачей"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://s9.uploads.ru/MbRKu.jpg

Сотни лет назад древние артефакты, обладающие колоссальной силой, были утеряны. Многие отправлялись на их поиски, но ни разу эта затея не была увенчана успехом. Прошел слух, что один из таких артефактов находится в гибельных водах. Там, у края света, бороздит морские просторы пылающий огнем корабль. Ни дождь, ни морские волны не могут потушить неистовое пламя, окутывающее несчастное судно. Команда давно покинула борт бесконечно умирающего корабля, в страхе бросив несметные сокровища и древний артефакт. Говорят, этот корабль скитается в водах уже несколько столетий, охраняемый призраком могущественного дракона. Некоторые утверждают, что видели этот корабль на закате, когда луна становится кроваво красной. Другие же уверены, что корабль - призрак - всего лишь миф, придуманный, чтобы пугать детей страшными историями. Но недавно у берегов эльфийского королевства кто-то видел огонь, пылала сама вода, принимая очертание корабля. Луна озарилась алым, а в воздухе отчетливо был слышен грозный рык дракона.

Мало кто согласится отправиться в гибельные воды ради призрачной удачи найти то, чего не существует. Разве что пираты, жадные до приключений и легкой наживы. 

Кто-то отправляется в путь в одиночку, кто-то собирается в группы. Опасность будет подстерегать на каждом шагу. Близость артефакта пленит разум каждого, осмелившегося ступить на проклятый борт корабля. Друг превратится во врага, а враг может стать другом. Не доверяйте никому, да вспыхнет пламя!

Мастер будет направлять действия участников, желающие участвовать отписывайтесь в данной теме.

2

Участвую.

3

В деле

4

Играю. Кому что украсть, кому что подгадить?

5

Тоже участвую

6

убедили, что нужно попробовать.

7

Квест "В погоне за удачей" стартует!
Собирайтесь в пары/группы и направляйтесь в Порт на территории Жемчужных эльфов. Там, в таверне ваше место сбора, где вы все вместе наймете пиратов и отправитесь в плавание за сокровищами и древним артефактом.
Путь до таверны не будет близким и легким, на дороге вас поджидает множество опасностей и загадок.

Договориться с партнерами можно как в данной теме, так и в лс. До прихода в таверну вы должны пройти минимум 3 локации. Мастер периодически будет направлять вас в пути.

8

Итак, кто-нибудь хочет составить мне компанию в пути?

9

Аметистовый Юан
Я могу, вопрос только, как пересеклись?

10

И я участвую, однако.

11

Влипну в квест, ищу кого втянуть. За компанию. )))

12

и я, и я

13

Катон Н'горсо
Тоже влипнешь? XDDD

14

Аметистовый Юан
Я играю) где встречаемся и тд и тп?

15

В деле)

16

Хочу присоединиться к квесту


Вы здесь » Амаурэя » Квесты » Квест "В погоне за удачей"