Амаурэя

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амаурэя » Отношения » Поиск отношений


Поиск отношений

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

Медерик
Предполагаю, мы знакомы?

62

Юкенна
Ну, я служу вашему отцу, так что полагаю более чем знакомы. В общем-то как мне думается королевские слуги не только королю служат, но и его семье частенько прислуживают и мы часто могли пересекаться именно в положении принца и слуги.

63

Медерик
Ой, из меня такой принц на самом деле, честно говоря...

64

Юкенна
Ну, хоть какой-то..а в теории мой перс достаточно робок, но миролюбив и с младшим принцем они почти ровесники (плюс/минус десяток реальных лет) может вариант обращение с моей стороны на "вы", но общение и общее отношение на уровне хороших знакомых. Не не разлей  вода друзья, но все же без раболепного придыхания, без ощущения потенциальной угрозы в плане хозяин/слуга, м?

65

Медерик
согласен)

66

Юкенна
Хорошо) записываю))

67

Так, по случаю своего ухода и последуюущего возвращения, а так же изменившегося состава, хотелось бы уточнить список знакомых. Семья - возможно кто-то остался; друзей не ищу, ибо какие друзья у душевнобольного; враги - в умеренных количествах; союзники - очень много; жертвы - особенно интересно, но сомнительно, что найдутся; секс - любопытно, но стоит учесть особенности персонажа (с теми, кто согласен с этими особенностями готов даже отыграть); любовь - пока в сомнениях.

68

Ашерон
Не против с вами какие-либо отношения завезти, но без понятия какие) Может у вас будут идеи?

69

Рауллур
Ну, как тень принца, вы могли удостоиться моей горячей нелюбви, которую я впрочем могу скрывать и поддерживатьь приятельные отношения благо скил лицемерий в анкете прописан.

70

Ашерон
Как я и ожидал) Только вот как это записать?)

71

Рауллур
Нууу... для краткости просто - знакомый) А можно в две категории: знакомый и враг. Еще есть вариант - сын внебрачный)

Отредактировано Ашерон (2014-09-03 20:38:01)

72

Ашерон написал(а):

Еще есть варинт - сын внебрачный)

А что, забавно выйдет)) Я как-то даже согласен)
Так и запишем - знакомый сын-вражина)

73

Рауллур
Тогда уж отец, я-то по анкете старше как бы)

74

Ашерон
Я себя имел ввиду)) А вас, дорогой наш советничек, запишем как папаню) Или маманю?)
всё, всё, больше никакого флуда))

75

Илеор в поиске

76

Илеор
Я бы предложил свою кандидатуру, но даже не знаю как и где мы могли встретиться)

77

Рауллур
Встретиться мы могли бы где угодно, главное, чтобы путешественнику и иногда менестрелю можно было туда добраться) А на какую роль в жизни Илеора претендуете?

78

Илеор
:flag:  предлагаю повыяснять отношения...хотя, с другой стороны можем и оставить это на первую вствречу в течении квеста)

Отредактировано Медерик (2014-09-04 14:16:19)

79

Медерик
)) выясним все, что нас обоих интересует

80

Илеор
А как на счет все же заочного знакомства до квеста? Мог ты наведываться на поляну или в окрестные леса из любопытства путешественника или может сопровождая кого-то из знакомцев идущих на поляну за излечением? Единорог, конечно, создание в каких-то ситуациях робкое, но не без любопытства к странникам, особенно тем которые не выглядят угрожающе да тем более могут и песенку спеть, и историю какую занятную рассказать)

81

Медерик
Где бы я только не мог быть, разве что кроме Варуны и Парящих островов, а так, к единорогам меня бы вполне могло занести ветром путешествий, как в одиночку, так и с кем-то в компании

82

Илеор написал(а):

А на какую роль в жизни Илеора претендуете?

Хм... какой интересный вопрос) Надо подумать.
На счет встречи - только при условии, что асур куда-то с братьями выехал, только так) Вполне возможно, что в какой-нибудь таверне.

Кстати, господа Илеор и Медерик у меня идея.

Медерик написал(а):

странникам, особенно тем которые не выглядят угрожающе да тем более могут и песенку спеть, и историю какую занятную рассказать)

Что если нашу встречу отыграть в темке, где мы с Медериком сейчас пишем? вернее пока от него пост имеется.

83

Илеор
Вот и отлично. Значит знакомые?

84

Рауллур
Медерик
т.е. меня к вам во флеш третьим?

85

Рауллур

Почему бы и нет) Я не против такого расклада.

Илеор
Как раз в процессе путешествия до поляны и познакомимся Х)

86

Медерик написал(а):

Как раз в процессе путешествия до поляны и познакомимся Х)

Или прям в таверне) Думаю, вам логичнее всего именно там познакомиться. А я подгребу попозже как раз.

Илеор
Пишите пост, я не знаю, когда в ближайшие дни смогу его осилить - немного занят.

87

Рауллур написал(а):

Я себя имел ввиду)) А вас, дорогой наш советничек, запишем как папаню) Или маманю?)

Соглесен только на отца) Причем, если правильно понимаю ситуацию, то Вам о нашей родственной связи неизвестно. И именно мой отнятый у меня сын - причина моей острой ненависти к принцу и королю)

88

Ашерон написал(а):

Причем, если правильно понимаю ситуацию, то Вам о нашей родственной связи неизвестно.

Да, мне неизвестно кто есть мой отец биологический, пока что отцом (не важно каким) считаю короля)

89

Готов познакомиться с кем угодно! Ищу всех.

90

Никэниэль
Могу предложить знакомство, но только вот проблема над которой нужно бы подумать, это место знакомства и возможность пересечения. Учитывая удаленность территории жемчужных от поляны и оседлый образ жизни единорогов...вариант "единорожик шел по лесу, заблудился и оказался в трех днях пути от родного дома.." уже плавно приобретает очертания баяна, не хотелось бы повторяться..)


Вы здесь » Амаурэя » Отношения » Поиск отношений