Амаурэя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Амаурэя » Отношения » Поиск отношений

Поиск отношений

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

Умбра
я могу и ошибаться. но не думаю что на данный момент мир настолько развит. тем более это фэнтези. в таком жанре достаточно часто в качестве послов выступают делегация из одного государства, которая наносит визит правителем соседнего.
в любом случае мы это уточним же? чтобы разобраться в возможности нашего знакомства и взаимоотношений

32

Аэлмар Кораллис
Просто у тех же эльфов присутствуют послы от всех государств. И они, как я понимаю, приписаны туда.
Да и раньше, при достаточно низком уровне развития было так, так как сложно ездить туда-сюда, когда дорога на коне иногда занимает месяца времени.

Собственно, там указывается. что у светлых и людей только есть послы.

Отредактировано Умбра (2013-10-29 11:11:01)

33

Умбра
не знаю почему мы спорим. нужно просто спросить. думаю тогда так... так как я единственный представитель своего клана, отвечающего за торговлю, то мог бы однажды оказаться у драконов, чтобы заключить какую-нибудь особую сделку.

34

Аэлмар Кораллис
Какие интересны торговые предложения были бы вашему народу в плане поставок? В плане экспорта драконы, если следовать логике, могут предложить полезные ископаемые, ювелирные украшения. С вашей стороны, возможно, жемчуг и одежду из кожи рыб, если она подходит для наземных обитателей. Видимо с обоих сторон больше предметы роскоши.

35

Умбра
замечу что я сказал об особой сделке. скажем так, что в недрах океана сокрыт некий артефакт, утерянный драконами.
каким то чудом вам стало известно где стоит искать сокровище и вам нужен тот кто найдёт его. дело это не требует широкой огласки но и обычному рядовому мерай вы не готовы довериться. а дальше уже как пожелает ваша фантазия

36

Аэлмар Кораллис
Ладно, не будем мудрить. Остановимся пока на том, что вы прибыли в наш город по торговым делам, и я встретился с вами лично, чтобы вручить письмо вашему королю.

37

Умбра
как скажете. просто банальность утомила меня. и это мы обсуждали флеш, вашество.

38

Аэлмар Кораллис
Я очень придирчив в плане обоснуя. Просто, боюсь, что в случае с тем же артефактом я не стал бы вас посвящать в подробности, а просто отправил бы письмо вашему королю с искренними пожеланиями всего самого наилучшего и просьбой посодействовать в решении проблемы. Если там нет ничего криминального, Азариель, наверняка, помог бы мне.
А если криминальное есть, то проще нанять исполнителя стороннего, чем рисковать разоблачением моих планов.
В большей же части заключения соглашений моё присутствие ещё более маловероятно, так как не стану я заморачиваться мелкими, на мой взгляд, делами, с ними прекрасно справятся советники или сын, тем более со стороны Цианеи договор заключает не король.
Как вариант, могу предложить попробовать собрать в флеше короля единорогов, мер`ай и других, если кто согласится. И отыграть какой-нибудь совет.

Отредактировано Умбра (2013-10-30 03:07:02)

39

Умбра
значит, не судьба уважаемый нам пока быть знакомыми.
хотя бы потому что придумать обоснуй к совету гораздо проблематичней. тем более во флеше

40

Грифоны интересуют? Королевских кровей, между прочим)

41

Сильгардис
интересует.
люблю крылатых...
чего хотите?))

42

Аэлмар Кораллис
Я сам не знаю, все такое вкусное) Заплывайте к нам в составе торговой делегации, а там посмотрим. Это я на игру намекаю. Если нет желания - давайте впишем симпатию или дружбу (мы в общем-то с вами сильно похожи)

43

Сильгардис
я буду очень рад обоим исходам и узнать вас получше...

44

Аэлмар Кораллис
На нет и суда нет

Сильгардис
Могли видеться. А при удачном раскладе, возможно, являетесь другом моего сына.

45

Умбра
тем более как выяснилось я не посол, а торговый посол.

46

Очень не прочь найти каких-нибудь отношений, открыт для предложений руки и сердца сотрудничества и/или вражды.

47

Цирин Саа'Рен
Я пришел к тебе с приветом, и докладом, без обеда.

Собственно, тоже ищу что-нибудь. С кем я знаком, кого знаю?

48

Лоренцо, сейчас я тебя впишу, не переживай :з.

49

Мне захотелось каких-нибудь отношений: влюбленности, ненависть, дружбы и т. д. Может быть, кому-нибудь интересно мое предложение?

предложение все еще в силе

Отредактировано Кель’рас (2014-03-06 11:23:44)

50

Кель’рас
Ну, давай познакомимся? Подружимся, поненавидимся или полюбимся, тут уж как получится, полагаю)

51

Хочу с кем-нибудь поотношаться. Будь то дружба/любовь/страсть или даже ненависть.

52

Ну, если тебя не смутит харизма странного асура, то можно и поотношаться....

53

Собственно, хочу отношений. Я весь ваш хД

54

Есть кто хочет сотношениться в что-то интересное?

55

Нуждаюсь в:
1. Кто-то из "звериной" расы, кого можно будет гладить в животном облкие, вводя тем самым в шок и просто ужас. Обещаю преследовать и восхищаться шерстью/перьями/чешуе XD
2. Чувак, который захочет научить уму-разуму и будет периодически давать тумаков.
3. Крови хочу, кого можно укусить? Я буду нежен .DD

56

Кирви

Я хочу на зверя хД

57

Кирви
Возможно, если Вы бывали на землях единорогов, могли гладить меня.

58

Юкенна написал(а):

Возможно, если Вы бывали на землях единорогов, могли гладить меня.

Если бы был, то загладил бы до полу смерти и затискал бы тоже, но, увы, единорогов мне ещё не приходилось видеть. По идее я Тёмный континент ещё не успел покинуть/покинул пару дней назад (смотря откуда игру начну xD)

Джаелл Креш написал(а):

Я хочу на зверя хД

Где могли видеться, большой пцыц? о.о

59

Хотелось бы найти сопутишесвенника, что б было кого доставать и получать тумаков, ну и просто существ с которыми пересекались, подрались и т.д.

Отредактировано Юнан (2014-05-02 14:52:34)

60

Ищу недругов и друзей, особенно соплеменников и обитателей/соседей/гостей сказочных просторов проживания копытных.

Вы здесь » Амаурэя » Отношения » Поиск отношений