Амаурэя

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амаурэя » Отношения » Поиск отношений


Поиск отношений

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

В данной теме ищем новые знакомства.

2

У меня вопрос к господам власть имущим прежде всего. Готов быть равно как чьим-либо корсаром, так и числиться среди претендентов на виселицу в ваших землях за морской разбой.
Ну а в целом буду рад любому знакомству.

3

Цзентри
*рассматривает внимательно* Личным корсаром и капитаном согласны быть, друг мой?

4

Рауллур
ооо, это очень интересно, конечно, согласен!
предлагаю встречу и договор отыграть не задним числом, а по ходу игры. Вот Цзентри удивится, когда наконец попадется настоящему асуру Ж))) особенно учитывая, что он сам про себя любит такие байки распускать)))
В общем, мне кажется, идея хороша, можем обсудить в личке или в аське, если интересно.

5

Может, кому-то не посчастливилось встретить меня?

6

Вилиантиэль
ну, образ жизни вы ведет криминальный, вполне могли и пересекаться

7

Цзентри
могли. Есть идеи?

8

Вилиантиэль
в каком-нить городе-порте, к примеру. Вам меня заказали, вы переоделись девчонкой и попробовали меня мочкануть во время стриптиза, я не дался, мы подрались, я победил, но добить не успел, вы сбежали. Детали могут варьироваться : D

9

Цзентри
В целом идея неплохая, но я не работаю по найму. Разве что ради исключения. Хотели бы флеш?

10

Вилиантиэль
да, запросто можно флеш. Ну, если не работаете по найму, тогда ваша очередь идеи высказывать)

11

Цзентри
мне могло что-то у вас понравиться, и я решил это украсть. А поскольку я ненормальный, делал бы это странным способом. С вам первый пост, создавайте флеш

12

Вилиантиэль
ну, нет, если вы захотели что-то украсть, то первый пост и создание темы с вас, а то я не знаю, с чего тогда начинать)

13

Цзентри
начинать с гуляния по порту, или с сидения в кабаке, чтобы я вас нашел и пошел к вам

14

Вилиантиэль
ок

15

Кто-то хочет  стать кем-то моим? Врагом, другом, любовником?

16

Касадиан
думаю дружбу с драконом водить мне не зазорно *улыбнулся* на большее не претендую

Господа, я с удовольствием также обращусь к вам. Может кому-то по нраву знакомство со мной?

17

Аэлмар Кораллис
Думаю, в любом случае, знакомы хотя бы шапочно, так что вписываю к себе)

18

Аэлмар Кораллис
Ну вот и славно.

19

Аурэ
конечно я помню одного малька, который прдглядывал за мной, пока я подписывал договор с кланом...
можно и короткий флеш написать
Касадиан
а с вами тоже можно будет обсудить данную... дружбу

20

Аэлмар Кораллис
Буду только... рад

21

Аэлмар Кораллис
Вполне)

22

Касадиан
я напишу вам *ох уж эти многоточия*
Аурэ
и тебе напишу)

23

Хм. Тоже интересно глубоко, с кем могу быть знаком хотя бы шапочно.

24

Если кто-то хочет меня в отношения - милости прошу

25

Ашерон
думаю у нас с вами все только впереди.

26

Господа, сильные мира сего, наверняка, имел честь вас лицезреть.

27

Умбра
посол мерай нужен?

28

Аэлмар Кораллис
Посол в которой стране?

29

Умбра
скорее от какого народа... мерай живут в океане, но не ставят себя в самоизоляцию  и возможно однажды вам и потребовались услуги этого лица. на данный момент я один кто представляет интересы своего народа на суше

30

Аэлмар Кораллис
Просто, как правило, посол - должность более или менее стационарная. Ему не положено скакать, как угорелому по разным странам, разнося вести и прочее, в каждой из стран есть свои представители при королевском дворе. Они решают конфликты, заключают соглашения и прочее, и как правило в пределах одной страны работают, завоёвывая себе авторитет у местных жителей. Вот я и спрашиваю, спец по какой стране вы? Так как скорее всего, мы могли видеться при заключении какого-нибудь договора.


Вы здесь » Амаурэя » Отношения » Поиск отношений