Амаурэя

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амаурэя » Техническая часть » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

Вилиантиэль
как решишь проблему, обязательно напиши мне в ЛС)

62

ИЩУ

63

Ищу

64

Янтарь
Предлагаю присоединиться к нам с Кирви)

65

Ищу соигрока

66

Весь в ожиданиях и поиске.

67

Хотел бы сыграть флешбек на любую тему.(Пишу быстро)

Отредактировано Гот'Терика (2014-04-18 21:32:05)

68

Не против отыграть неторопливый флэш. Можно рейтинговый.

69

Хотелось бы начать игру

70

Итак, начнём поиски.

Есть особое желание отыграть переписку; предполагаемый соигрок, что крайне желательно и вполне логично, должен принадлежать к сословию, имеющему право на образование. Да-да, я имею в виду флэшбэк, в котором именно что письма (!), а не привычные посты.

Поскольку столица герцогства моего персонажа — крупный порт, буду рад жителям вод. Может, желаете страшного кораблекрушения и готовы пренебречь нелюбовью к людям и спасти заблудшую душонку Гватайо? Маньяки, милости просим. Если нет желания играть ужас и ярость вод, то буду рад штилю и попытках изучить вредных подводных жителей, явно не сжигаемых страстью делиться знаниями о своих особенностях с каким-то там человеком.

Раз уж есть единороги, то особенно жду их, так как по биографии персонаж бывал у них.

Как игрок буду рад и потенциальным союзникам, и недоброжелателям. Имеется в запасе немного набросков и идей, открыт для пожеланий, разумеется. Как соединить персонажей — придумаю без проблем; Вы же должны просто отозваться на зов ищущего)

71

Гватайо Текитора
Единорог, лечивший Вас, явился)

72

Юкенна
Надеюсь, Вы не были против подобной вольности? х)
Сыграем флешбэк?

73

Гватайо Текитора
Не был против) Давайте в аську на обсуждение.

74

хочу отыграть какое-нибудь безобразие) никто не желает присоединиться?

75

Катон Н'горсо, я могу, почему бы и нет)

76

Алэр
тогда, пожалуй, приглашаю вас к себе в лс, обсудить подробности безобразия)

77

Нужен вводный в основу. Как я понял срочно. Желательно суше и поближе к скоплению игроков. Готов спасти от сухопутной твари)

78

Аэлмар Кораллис, я готов с Вами основу начать играть. Идем в ЛС на обсуждение?

79

Алэр
Прошу)

80

Хотелось бы взять ещё эпизодов. Возможно, что-нибудь придумаю. Желающие - в лс.

81

Что-то мои соигроки для квеста потерялись, так и не начав игру. Может кто хочет присоединиться ко мне?

82

Ладно. Попробую ещё раз. Ищу. Соигрока. Просто в основу.

83

:flag: *машет ярким куском ткани для привлечения внимания и задумчиво косит глазом на колокол для извещения граждан о ч/с* Ищу соигрока(-ов) для основной игры, можно и флеш (если основа у кого уже занята)
Связь через ЛС или аську

Отредактировано Илеор (2014-08-10 20:50:31)

84

Хотел бы начать игру. Хоть флеш, хоть основа, мне подойдет и то и другое. Хочется опробовать персонажа в игре)

85

Медерик
Поскольку мой партнер (то есть целых два) куда-то пока пропали - предлагаю свою кандидатуру для флеша. Только с вас тема))
Нет, у меня она есть, конечно, но не знаю как её увязать

86

Рауллур
Озвучь тему, может что-то придумаем. А так..есть масса вариантов) к примеру, не такое далекое прошлое. Единственная сложность в том, что Медерик по складу характера едва ли по своей воле забрел бы далеко от дома в одиночку. И если тебя не заносило в прошлом на поляну единорогов или в ближайшие леса, то можно сообразить что-то типа мини-путешествия по сопровождению затерявшегося далеко от дома единорога) хоть отставшего от процессии гостя короля единорогов, который пожелал себе несколько слуг в дорогу (возможно по пути случился эксцесс и его собственных слуг убили разбойники или распугали дикие звери/монстры) либо опять же охотники за единорогами не дремлют)  Но, это отталкиваться от характера Медерика и насколько это будет обосновано со стороны асура надо прикинуть... мог Ра из чистой сердобольности взяться помочь заплутавшему пареньку или нужна какая-то мотивация по серьезней?

Отредактировано Медерик (2014-08-31 13:14:48)

87

Ищу основу!

88

Ищу партнёра для неспешного флеша

89

Ищу соигрока в основную игру. Сюжет обговорим отдельно, но желательно что-то связанное с интригами или приключениями. Романс тоже можно, но это в случае удачной сыгровки не со всеми выходит, увы:(

90

не актуально

Ищу флеш, если кто открыт для прошлого - welcome)
Аурэ?

Отредактировано Валафар (2014-09-29 16:08:32)


Вы здесь » Амаурэя » Техническая часть » Поиск партнера по игре